Нужна хорошая прога на русском для записи CD и DVD с последующей возможностью их просмотра на DVD-плеерах.

Виктор Яриков Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (949) 15 лет назад
CyberLink PowerProducer ни одного прокола за 2 года
<<НиКиТ@>> Ученик (169) 15 лет назад
нера9 да любая прога пойдёт только надо конвиртировать файл на такой какой нужен для двд
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
бери первую попавшуюся, скорее всего подойдет
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Скачать Cyberlink PowerProducer Ultra v5.0.0314 (Multilingual)
Благодаря поддержке новейших форматов пакет PowerProducer 5 позволяет быстро компоновать и записывать домашние видеозаписи с высоким разрешением и профессиональным качеством конечного результата.
Роман Павлов Гуру (2894) 15 лет назад
Aimersoft DVD Studio Pack 2.2 - harter.ucoz.ru/load/15-1-0-48
и весит не много