Сколько Вам понадобиться времени,чтобы сделать правильное решение?)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Самое правильное приходит сразу. И уже потом начинают одолевать сомнения, нужно или не нужно. Так вот, мы так устроены, что чем больше мы думаем, тем дальше отдаляемся от принятия правильного решения и соответственно от своего возможного счастья.
Время мне не нужно, нужна удача и отсутствие страха. А дальше пусть решает судьба, ибо я свой выбор сделал :)
Остальные ответы
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Иногда секунда. Иногда несколько лет.
ОЛЯЛЯ Профи (641) 15 лет назад
Думаю все зависит от обстоятельства ...
Танюшка Мастер (1764) 15 лет назад
на данный момент мне понадобилось 3 месяца!
Змейка Мастер (1564) 15 лет назад
А кто сразу знает правильное ли оно будет?
Решайте как Вам сердце подсказывает а жизнь покажет.
Без ошибок не прожить на свете...
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Не могу однозначно ответить.. .
Есть двоякое мнение.. .
Поспешишь-народ насмешишь.. .
И в то же время слишком тянуть тоже не стоит, можно опоздать.. .
Вобщем, у каждой ситуации свое решение и время...
Maloy Ученик (234) 15 лет назад
Когда принемаешь решение не знаешь до последней минуты правильное решение, 50% решений потом всеравно хочется изменить но уже нельзя.
А вообще я решение принемаю в зависимости от того как много времени дается на принятие, минимум 2 мин. Максимум день, ну это в самом худшем случае.
Злой Высший разум (11749947) 15 лет назад
Зависит наверно от степени принимаемого решения