Товары и маркетплейсы

Почта России. Прибыла на границу России - Шарапова

Посылка с АлиЭкспресс, кто сталкивался с таким статусом? Не обновляется уже неделю

Было дело, потом неожиданно получили посылку а это Шарапово ещё с неделю висело. Глюк.

У тебя там что, контрабанда? или ты растаможку не оформил? Сначала таможня в Татарстане, затем таможня в Шарапово... Явно какие-то проблемы с посылкой... месяц - полтора болтаться может... затем вернут продавцу... Имеют право деньги не возвращать. Таможня - это твоя личная проблема, а не продавца.