Я заказала одежду в Вайлдберриз , можно ее померить дома и если не подойдёт , то вернуть?
У нас на улице жара 38 градусов. Можно ли не мерить в офисе Вайлдберриз, а померить дома , в офисе в Вайлдберриз у них нет кондиционера , там ужасно душно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дома нет на валберисе можно
Нужно оплатить товар, померить его дома, и если не подойдёт — вернуть, т.к. у вас есть 14 дней на возврат. Деньги за возврат не берутся. Вернутся на счёт в течении определённого времени :)
Да, за это снимут 100 руб ( небольшая плата за удобство), деньги вернутся на счёт WB мгновенно. На них можно снова заказать что хотите
Нельзя
Там всё должно быть написано на странице товара.