Вот это куда идёт?Куда вставится?В одном комплекте с соковыжималкой.

Кйвро Уапол Профи (513), на голосовании 9 месяцев назад

Голосование за лучший ответ
D F Профи (769) 11 месяцев назад
Чекните инструкцию и комплектацию
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140454) 11 месяцев назад
Этой ложечкой Ну не знаю как по-другому её назвать лопаткой проталкивать фрукты Это чтобы пальцы не отрезала а второе - это экран от брызг
Кйвро УаполПрофи (513) 11 месяцев назад
Для протолкивать есть вот это
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140454) Кйвро Уапол, а скребок очищать центрифугу есть? У меня вот Ну не знаю как полупромышленный её назвать дачник какой-то там даже не помню точно название как сок иногда брызжет из-под экрана по кругу
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
Это что соковыжималка BQ? тогда плоская штука из емкости для сбора сока.
Оля И.Ученик (155) 10 месяцев назад
Спасибо, добрый человек) Я вот покрутила эту фиговину в руках и отложила в коробку) Теперь знаю.