Девушка-бармен,это хорошо или плохо?ваше мнение.

Sаbrinа 666 Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Девушка-хороший бармен - хорошо.

Девушка-плохой бармен - плохо.

Гендерно тут ничего не решается.. . Или плохой, или хороший.. .

Единственное, конечно, парни выносливее и легче отрабатывают бурные ночи в населённом клубе до утра.

Если заведение относительно спокойное - без разницы, какой пол.
Остальные ответы
poli Знаток (497) 15 лет назад
безразлично
не имею гендерных стереотипов
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
От девушки зависит, а не от профессии.
Руслан Гавриков Ученик (109) 15 лет назад
Это очень плохо как правило в барах за стойкой сидят музчины и если бармен тоже мужчина с ним можно поговорить о женщинах машинах спорте а о чём разговаривать с женщиной???
Полина Мыслитель (8522) 15 лет назад
если хорошо выполняет работу и знает, как всех по местам расставить, почему и нет.
Оля Баштанник Мастер (1243) 15 лет назад
Ни сколько не хуже парня-бармена
Vladimir Usupov Мастер (1285) 15 лет назад
Просто Супер! Никуда ходить не надо, можно сказать "всегда у ног еЁ" если коктейли правильно подобраны.
Лорик Ученик (194) 15 лет назад
я думаю что лучше мужчины бармена нет, ну а девушка хай на кухню катит
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Смотря какой бар. Если бар молочный или фруктовый - лучше девушка
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Мне конечно больше мальчики бармены нравятся)) ) Но девушка тоже прикольно) )
Вадим ХХХ Мастер (1611) 15 лет назад
Девушка-бармен это круто!!!! оч котируется !!!
Timur ™ Мастер (1108) 15 лет назад
Ещё не сталкивался с этим! Так что тяжело ответить! Но думаю, что не плохо бы получилось!
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
Я бы не смогла-это точно. не с моим характером. да и не считаю это проффесиеи. каждому -свое, в принципе.
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 15 лет назад
Это круто!
Источник: вот так вот!!! и не сомневайся!