Прошу, всех кто знает, ответить про укачивание в двухэтажных поездах.

Евгений Куликов Ученик (141), на голосовании 8 месяцев назад
Прошу, подскажите, пожалуйста, всегда ездил на 1 этаже двухэтажного поезда, теперь хочу попробовать на 2 этаже. Там сильнее укачивает? Просто я плохо переношу поездки.
Голосование за лучший ответ
диро н Дольчетенко Мастер (2366) 9 месяцев назад
Если ты часто катаешься на поезде,то ты и привыкаешь уже к нему. Даже 2 этаж не будет так сильно ощущаться,если ты часто передвигаешься на поезде
Фагот Коровьев Просветленный (32813) 9 месяцев назад
Если плохо переносите поездки, перед поездкой примите таблетки от морской болезни. И будете спокойны.
Касательно укачиваний. Лично мне вообще фиолетово, будь то морская качка, авиа рейс или поезд. С этим благо у меня проблем нет. \

P/S Если в поездах Вы чувствуете себя хорошо, то особой роли не играет первый это этаж или второй.
Александр Поздеев Просветленный (39867) 9 месяцев назад
От состояния пути зависит. Москва - Питер норм и первый и второй этаж.
Москва - Воронеж, внизу нормально, вверху, особенно на скорости - качка еще та, стакан чая больше чем наполовину не налить, расплескивается, а если не расплескивается, то в три прыжка норовит со столика спрыгнуть
Евгений КуликовУченик (141) 9 месяцев назад
Зелёный Дол (около Казани) - Москва
Константин Л. Оракул (80650) 9 месяцев назад
Нет, не укачивает. Вы действительно думаете что если первый этаж едет по рельсам, то второй швыряет на два метра вправо и влево?