Не могу войти на аккаунт Oculus

Я создал аккаунт Meta и Facebook, нажимаю "Войти с помощью электронного адреса", меня перекидывает на страничку Meta и там пишет "Продолжить как *моё имя пользователя*
Нажимаю "Продолжить как *моё имя пользователя*", и меня кидает в программу
Сначала несколько секунд такое:

А потом такое:

Я делаю всё с впн, искал решение, так и не нашёл. Прошу помочь мне с этой проблемой!

Зайдите в Параметрах, в приложения по умолчанию, сбросьте значения браузера, либо поменяйте вручную на Microsoft Edge, далее пробуйте выполнить вход, через Edge все будет работать корректно, если при входе не открывается Edge, выполните переустановку приложения Oculus и выберите - English (US)

другой впн попробуй, и ты точно со стандартного браузера делаешь это?

Я сожалею, что у тебя возникли трудности с входом в аккаунт Oculus. Вот несколько вещей, которые ты можешь попробовать:

* Убедись, что ты вводишь правильные имя пользователя и пароль.
* Проверьте настройки своей гарнитуры Oculus, и убедитесь, что она подключена к Интернету.
* Попробуйте перезагрузить гарнитуру Oculus и перезапустить приложение Oculus.
* Если ты все еще не можешь войти в аккаунт, обратись в службу поддержки Oculus за помощью.