Как вернуть Microsoft Store в виндовс 10 от Флибустира?

при установке винды , я не нажал в fblauncher отметку на "добавить майкрософт стор", в итоге винда установилась без магазина. Я долго пользуюсь ей, накопилось много нужных файлов, и переустановить по новой просто никак, придется заново устанавливать приложения на ±200гб.
зайти в лаунчер и поставить стор не могу, он предлагает лишь установку винды.
пытался поставить стор вручную, через powershell и через ссылки, на ютубе смотрел, все бесполезно. Стор ставится , но не запускается.. вернее запускается, но сразу же закрывается..
Подскажите, как быть?

Дополнен

у меня получилось по другому, я зашел в PowerShell и написал wsreset -i , подождал пару минут и магазин установился и запускается!!)

Вот несколько вещей, которые ты можешь попробовать:

Открой командную строку от имени администратора и введи следующую команду:

 net start wuauserv

Перезагрузи компьютер.

Открой магазин Microsoft Store и попробуй снова его запустить.

Если это не поможет, ты можешь попробовать следующие шаги:

 DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth

Перезагрузи компьютер.

 DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

Перезагрузи компьютер.

Если это все еще не поможет, ты можешь попробовать переустановить магазин Microsoft Store. Вот как это сделать:

 wusa /uninstall /KB:3163646

Перезагрузи компьютер.

Если все еще не получается, ты можешь обратиться в службу поддержки Microsoft за помощью.

Скачиваем архив zip, размером 70 МБ.
Распаковав архив в любое удобное место, следует запустить от администратора командный файл Add-Store.cmd. В результате его работы быстро установятся недостающие компоненты. Дополнительно устанавливаются компоненты App Installer, Purchase App и Xbox identity.
https://github.com/lixuy/LTSC-Add-MicrosoftStore/archive/2019.zip

Так то это для LTSC винды, точно работает. Но кто знает, что там у тебя ещё вырезано в кривой сборке?

Какойто бустира? Чел иди скачай адекватную винду и уже вырезай из нее все что не нужно

Чё за флибустер.