Ребят, подскажите какой ссд совместим и лучше подойдет к материнке ab350m ds3h cf до 5к рублей?
Любой
Материнская плата ASRock AB350M-DS3H CF поддерживает накопители M.2 SATA и NVMe, поэтому вы можете выбрать любой SSD, который соответствует этим стандартам.
Вот несколько хороших вариантов SSD, которые совместимы с вашей материнской платой и стоят менее 5000 рублей:
* Samsung 860 EVO 250GB SATA SSD
* Crucial MX500 250GB SATA SSD
* Western Digital Blue 3D NAND 250GB SATA SSD
* Kingston A400 250GB SATA SSD
* ADATA SU650 250GB SATA SSD
Все эти SSD предлагают хорошее соотношение цены и производительности, и они будут отлично работать с вашей материнской платой.
Если вы ищете более быстрый SSD, вы можете выбрать NVMe SSD, такой как:
* Samsung 970 EVO Plus 250GB NVMe SSD
* Crucial P1 250GB NVMe SSD
* Western Digital Black SN750 250GB NVMe SSD
* Sabrent Rocket Q 250GB NVMe SSD
* ADATA XPG SX8200 Pro 250GB NVMe SSD
NVMe SSD быстрее, чем SATA SSD, но они также более дорогие. Если вы не планируете использовать ваш SSD для тяжелых задач, таких как видеомонтаж или редактирование фото, то SATA SSD будет хорошим выбором.