Как избавиться от боли в душе,которую когда-то причинил человек?

Алиса Сунгатулина Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
боль пройдёт как только простишь
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Говорят, время лечит. Но я не верю. Мне кажется, невозможно. Слабее боль станет, но останется.
Татьяна Назарчук Профи (624) 15 лет назад
Скажу бонально, но время лечит. Это правда. Все будет хорошо.
А Профи (934) 15 лет назад
лечит-лечит! не говорите об этом ни с кем вслух, так быстрее проходит.
Клин выбивают клином! )
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Простить и больше не быть такой наивной, вынести урок.
НКВД Мыслитель (5270) 15 лет назад
Чтоб прошла одна боль, надо испытать другую! Но есть ещё один способ: просто отомстить и забить на это! Причём месть должна быть на столько жестока, на сколько хватает твоей фантазии! Ибо только так ты удовлетворишь сви эмоцыи!!!
Источник: Библия Сатаны!