Сколько правил в бойцовском клубе?

Даниил Мипович Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Морно Радеоновна Мудрец (10102) 1 год назад
5-6 правил, в каждом по 7-8 пунктов
Xpeн КапустныйОракул (71495) 1 год назад
На конституцию не тянет
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (71495) 1 год назад
7, по числу цветов радужного флага
Ведро Цемента Просветленный (20690) 1 год назад
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе. Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое. Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
О, фанатка)
Ведро Цемента Просветленный (20690) Xpeн Капустный, я мужик.... ладно
Даниил МиповичУченик (180) 1 год назад
Спасибо
Валерий Огузок Профи (664) 1 год назад
Да вроде 2,1 некогда не нарушать и 2 некогда не нарушать 1 правило
Aston DBS Высший разум (696687) 1 год назад
Много,но главное правило бойцовского клуба-это то,что никто не должен знать о бойцовском клубе))