Подскажите, какие амортизаторы стоят в стиралке electrolux ews 1020

Илюшко Сильный Знаток (318), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите, амортизаторы какой жёсткости стоят в стиралке electrolux ews 1020
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94703) 1 год назад
Илюшко СильныйЗнаток (318) 1 год назад
Спасибо. Проблема в том, что я тоже искал их в интернете и обнаружил, что на других сайтах именно под эту модель амортизаторы жёсткостью 80Н. И 120 тоже видел. Только надо теперь определиться точно
Илюшко Сильный, 120 это та же модель но с большей загрузкой
станислав прачкисОракул (94703) 1 год назад
Ну это зависит от на какой вес расчитана конкретная модель.
Разница ещё в длинне хода. Надëжнее снять и прочитать какие на нëм точные надписи. Заодно и научитесь снимать и ставить. Час времени - и вы станете специалистом.
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (136598) 1 год назад
Для этой модели оригинальный партномер запчасти Elextrolux 1322553015
Это амортизаторы 80N
Информация с портала electrolux.