А есть ли смысл "банить"? Например бан на сутки. А мне завтра на суточное дежурство - пока вернусь, пока высплюсь и т. д.

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Так это маленькое-предупредительное наказание...
От сильно провинитесь, придёте с дежурства....а там баня на недельку, или больше...
Посмотрите: Отказ в доступе
За систематические нарушения доступ могут закрыть навсегда
Источник: Степень наказания зависит от деяний....