Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А здесь, в ТДВ, вы когда нибудь сталкивались с тем, что вас обижали? И что дальше предпринемали?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Как что... на приватное общение в Мире легко переходил, ожидая пока у представителей администрации сайта нестояние самоликвидируется.)
~*~ Утомлённая солнцем ~*~Оракул (64990) 15 лет назад
нука переведи...
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Бывает иногда у модераторов гипертрофированное служебное рвение. Так что делаю перерыв на денёк в псещении Темы.
Остальные ответы
Боря Романов Мастер (2180) 15 лет назад
ни разу, я в основном заступаюсь за тех кого унижают и обижают...
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 15 лет назад
Модератор банил. И я шел пиво пить. Заодно версию Винды переустановил.
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
так обычно новички делают, которые не знают как правильно вести себя... если получается - ставлю на место... если нет - просто игнорирую
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
Да, дураков хватает, но, как известно, на них не обижаются
Анна Гуру (4456) 15 лет назад
иногда так зло отвечают, что только диву даешься... ничего не предпринимаю, зачем, им и так плохо :))))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 15 лет назад
Единственный способ очернить ворону - обозвать её абсолютно белой.

К этому методу прибегают многие, кто успел засомневаться в самом себе)))
Источник: спс за актуальный вопрос.. и не только в ОтветаХ)
ЙожыГ Просветленный (40304) 15 лет назад
а я вот ток на комплимент нарвалась)))) на сайте SKAM WALK 20-03-2009 00:37 Пожаловаться на спам
ебать ты баба ега ахаха хахаха сбореще чудовь ахаха пппц

= Мастер (2100) 15 лет назад
Был грех и я виноват, отвечал резко, кого обидел, простите.
Anastasija_ja Гуру (4463) 15 лет назад
наша эля громко плачет
в теме с запахом косячит,
тише эличка не плачь,
губешками хватай за мяч,
тема хоть вздохнет гурьбой,
что не слышит вопль твой.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ну и как тебе мой аромат,
видно он мешает тебе спать,
я не Эля, дура Настя,
пора бы давно уже тебе знать....

губешки у тебя,
и видно такая же писда,
что Валек, сравнив тебя,
все же не может забыть меня..

вот ты и бесишься,
ко мне стучишься,
как жаль, что ты настолько глупа,
вся наша конфа давно ржот и с тебя и с Валька..

Anastasija_ja Гуру (4463) высказаться гениально - трудно, гениально промолчать - еще труднее ты не умеешь ни того ни другого
Волна Оракул (61292) 15 лет назад
Да никак, просто игнорирую.
Правда был случай, когда мне один товарищ несколько дней просто хамил в последний раз просто проматерил, на что ответила комментарием : спасибо за ответ козел.