Девушки, я слышал много раз что вы любите глупых и найвных парней, правда???

SCORPION Профи (909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ника Мастер (1941) 15 лет назад
наверное ты это слышал от глупых и наивных девушек!
Остальные ответы
МАНОН ЛЕСКО Мастер (2169) 15 лет назад
Нет, неправда.. . Таких парней любят соответствующие им девушки...
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
ну как те сказать ..глупые и наивные значит бедные? ! а таких мы уже и не любим. да и темболее они все размАзни..
Источник: правда жизни
SCORPIONПрофи (909) 15 лет назад
Не бедные, а в прямом смысле недалекие парни
Милена Милена Ученик (175) 15 лет назад
нет, наглых, красивых и умных!!!
Елена Соседкина Знаток (323) 15 лет назад
Нет! мужчина должен быть: хорошим любовником, СОБЕСЕДНИКОМ, ну и должен уметь обеспечить....