Лор про лололошку

Freeze Профи (713), на голосовании 1 год назад
Прошу знатоков кратко расписать про весь лор в сюжетных сборках лололошки. Типо кто такой Джодах, Междумирец и так далее.
Голосование за лучший ответ
klaydd Saydy Мастер (1053) 1 год назад
Смотри все сезоны, узнаешь
Роман Тытагин Ученик (102) 6 месяцев назад
Я отвечу только на то кто такой междумирец начнем: есть теория максимально безумная если шарить за доп Лололошки то мы знаем что есть варианты будущего это можно увидеть в финале голос времени где Лололошка выбрал исход будущего так вот есть такой момент что междумирец преступник самый причем опасный в мультивселенной он менял время историю в своих целях и мы узнаем из последней реальности что Лололошка это междумирец так а что если междумирец это один из вариантов будущего Лололошки где он стал всемогущиствиным но его вселенная пошла под откос и он решил переписать будущее что бы убрать свои изъяны из прошлого он вернулся во времени и переписал историю так что бы боги из игры бога думали что он своего рода тоже бог но мы знаем что старина время знает когда меняли само время и он узнал что междумирец это сделал и решил его заключить в тюрьму но не может его поймать так вот мы знаем что междумирец помогал Лололошке но тогда каким образом он был в голове Лололошки если он умер в сезоне то ли в новом поколении то ли в игре бога так вот перед смертью междумирец что то дал ло но вместе с этим он передал ему свою личность и стирал воспоминания что бы Лололошка стал междумирцем это мы узнаем из последней реальности и в этом же сезоне Лололошка устраняет междумирца из своей головы но вопрос тогда почему Джон прошел тоже самое если это происходило в другой реальности а все просто вселенная всегда стремится к порядку и она же сделала так что бы междумирец был во всех вселенных и все время проигрывал в итоге он стал винтиком в своей же игре но а то почему Лололошка смог получить маску первых демеургов которые создали отправление придумайте и подумайте сами а на этом все надеюсь вам понравится моя теория
Софья Кононова Ученик (106) 3 месяца назад
Ну если все рассказывать вкратце, то я могу рассказать про все, кроме нового покаления. Так вот, в игре бога Ло забывает все события НП и знакомится с богами, вместе с друзьями преследует предателя(нет) Джодаха. В ИМ опять теряет память и вместе с помощницей Райей-Прайм вычисляет, что правительство всегда врало людям, и на самом деле империей управляет огромная трехтонная машина. Все события происходят под куполом, защищающем от смертельной материи, уничтожающей всю органику, до которой дотронется, но Ло вместе с восставшими жителями с вергает Империю и уничтожает смертельную материю. В ГВ у него происходят жёсткие глюки. Все события происходят в Междумирье. Уничтожают громадную тюрьму для мироходцев и после ведёт войну против сильнейшего мироходца мультивселенной Эбардо(кстати теперь ое в Тюрьме Времени). В ТО у него остаются вещи из ГВ, но их у него крадут. В принципе задача в этом зсезоне собрать артефакты, разбросанные по всему миру, и выкинуть все временные парадоксы в другую реальность(парадоесы кстати появились после того, как Ло переписал мультивселенную в конце ГВ), но из портала выпригивает альтерэго Лололошки и выкидывает Ло в другую реальность. Сюжет ПР уже в другой вселенной(опять кстати теряет память) он попадает на остров, полностью населенный автоматонами и несколькими мироходцами. Вместе с автоматоном Диланом, человеком Ричардом и мироходкой Шэрон сбегают с острова(т.к. на острове Искра не работает ее блокировали. Потом Шэрон сбегает, а Ло, Дилан и Ричард ищут способ Лололошке сбежать ищ этой мультивселенной(друзья очень расстроились, когода узнали, что больше никогда не увидят своего Лололошку). В конце Ло попадает в свою реальность, но не успевает даже отдохнуть, как сразу отправляется с Джоном(альтерэго) на родину Искры.