Почему пособия на здоровых детей меньше чем на детей инвалидов???

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
это что получается, что власти здоровые дети нужны меньше???
Лучший ответ
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
Это получается что слабым помогать надо а здоровые могут и сами заработать...
Остальные ответы
Sour Gummy Мастер (1100) 15 лет назад
Дополнительные расходы на медикаменты и памперсы . Нечему тут завидовать.
AlisheRka Гуру (2781) 15 лет назад
Просто больным детям нужны большие деньги на лекарства. На которые даже этого пособия может не хватать. И как то поддержать родителей которым тоже тяжело жить с таким ребенком. Многие от таких детей отказываются...
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
А у Вас дети ДЛЯ ГОСУДАРСТВА? ДЛЯ ПОСОБИЯ? Проще тогда кроликов разводить! - доходней!!!
rota6767 Мыслитель (5614) 15 лет назад
вот уж над этим грех глумиться! повезло родиться здоровым-будь счастлив
Татьяна Селянгина Знаток (405) 15 лет назад
Будте добрее .И здоровыми. А когда ваш ребенок приболел немного, ПОЧЕМУ вы над трясетесь ?? Сами себе ответьте на этот вопрос.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
больным деткам нужны еще деньги на лекраства всякие дорогостоящие поэтому и пособия на них выше
Татьяна Багурина Мастер (1759) 15 лет назад
Потому-что детям-инвалидам помимио того, что нужно здоровым детям ещё нужны медикаменты. Так -что всё честно.