Запрет скачивания всех приложений

Нужно запретить на телефоне ребёнка скачивание всех приложений без пароля. Родительский контроль (фэмили линк) ставит только ограничение 3+ и все игры под этой маркировкой скачивать увы даёт. Под 3+ маскируют приложения с зомби, танками, стрельбой. Я хочу чтоб он вообще не мог ничего скачать без меня. Или скрыть гугл плэй, чтоб он в него зайти не мог. Фэмили линк даёт запретить все приложения, только вот гугл плей среди них почему то нет.

Что-бы скрыть приложение существует большое количество программ, точно также можно поставить пароль на Плей Маркет. Такая функция есть даже с завода на некоторых девайсах..

отключить плей маркет
или скрыть все приложения