Ошибка роблокс 1001

В интернете нашёл такую ошибку хочу узнать что она означает

Эту ошибку убрали еще в 2013 году и она уведомляла вас о том что : (перевод) мы обнаружили еще одно устройство в вашем доме,если вы один быстро позвоните в 911 (112)

Данная ошибка это фейк
Так как люди говорят что удаленна в 2013 но на самом деле шрифт вообще не похож к оригиналу и не приближен
Качество шакальное и так же в 2013 был совершенно другой интерфейс ошибок в виде красной полоски и прошу не верить во всякий бред

Ошибка 1001 это крайне странная и страшная ошибка ведь в доме у вас не знакомец а если точнее то с роблокс нашел устройство которое играет с вашего аккаунта и если вы одни дома звоните в 911
Если что это ошибка не правда

Данная ошибка является натуральным фейком, ошибка дословно переводиться как «Мы обнаружили ещё одно Устройство в вашем доме,если вы один,быстро позвоните в 911» понять что это фейк можно обратив внимание на грамматику, а она там просто ужасная, в этой ошибке используется шрифт ROBOTO, но в официальных ошибках, к примеру 273-используется абсолютно другой шрифт.И учитывая возможности роблокс,в которые даже на мобильной версии нет права отслеживать устройства, не то что в браузере, ошибка не может быть обработана и высвечена.

Фейк