1 год назад от

Как устанавливать моды в ручную? (klauncher)

я умею устанавливать моды просто перемещённые файлы в папку mods вручную не отображаются, что делать?

Дата
Популярность
1 год назад

Лучше удалить этот лаунчер, т.к. там много вирусов, скачай лучше Легаси лаунчер

1 год назад

в этих лаунчерах конченых где есть сборщик эти все моды идут в версию, тоесть в \versions\(допустим)1.12.2\ и там уже где то моды будут, а лучше собирать сборку самому и искать моды в инете

1 год назад

В лаунчере они и не будут отображаться, только в игре, запущенной через forge/fabric.