Право заключения договора соцнайма имеет ли управляющая компания

Муслим Абакаров Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
константин Мастер (1090) 15 лет назад
нет, договор соц. найма заключается только в отношении жилья, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Хотя.... они могут распоряжаться соответствующей собственностью на основании дговора с собственником, нужно смотреть документы.
Остальные ответы
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
только в отношении жилья и конкретных людей