Вам не недоело самоутверждаться ???См пояснения :

старый хрен Оракул (52811), закрыт 15 лет назад
Русские поливают дерьмом украинцев , те в свою очередь русских . В обоих странах бардак и беспредел . Т не лучше ли взболтать свое дерьмо ( может меньше станет) , а не самоутверждаться за щет поношения других ???
Лучший ответ
erichc Мастер (2428) 15 лет назад
какое же это самоутверждение? это клоунада - скоро весь мир будет хохотать
Остальные ответы
poli Знаток (497) 15 лет назад
а без разницы
все равно же надо за счет кого-то утверждаться
а куда и нам, и им, бедняги мы (оба-двое)
Ольга Ю Мыслитель (6554) 15 лет назад
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Professor z Мыслитель (6217) 15 лет назад
нет не лучше.
Даешь анархию во всем мире и никаких границ.
и жили бы мы в одном постоянном беспределе!
Только прежде нужно очистить кровь нации.
Юлия К. Мыслитель (9949) 15 лет назад
"поношение"... хорошее слово. надо записать.... да и "за щет" тоже грамотно.

слух, ты зачем этот вопрос задал? ) и что ты услышать хочешь?)) ) я вот никого не "поливаю" и пусть кто-нить только ко мне с такими намериняюми притронется. . убью. да это никому и не надо.
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
А всегда удобней кого нибудь обсуждать, умничая и тыкая в их "пятна" не замечая кучи грязи вокруг себя!!!
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6932) 15 лет назад
Вы СТАРЫЙ ХРЕН преувеличиваете! В большенстве своем и русский и украинский люд занят своими насущными проблемами, а то, что несколько десятков, ну пусть сотен ( на две то стрыны!!! ) мутят типа политику, так эти без рода-без племени, большенство же знает, что мы кровно все повязаны, ну схлынет волна некоторых политиканов, мозги у многих встанут на место....
Arrant Мастер (1031) 15 лет назад
Ты не прав!
Русские фикальками поливают очереди не соблюдая, и это Раз!
Украинцы ведут себя очень терпимо, что им безусловно + ,потому как украинцы сдешние, лояльно отностся к России. (в большинстве своём) унаунсовцы сюда не часто заходят, если вообще заходят) тут радиКАЛЛОВ с России доБуйка, далше плыть то опасно, но патриоунсовцы сюда только если по приглашению заходят, и то это для них мерзость.. вы только подумайте! Мало того то здесь "ru" повсюду натыкано, так ещё и бука М, тоже первая... прям как в слове Москва.
Нее, для патриунсовцев это неоправданная жертва, почти как для нашго патринцика, будучи на ответах, терпеть 2 часа, не написав какуюнбуть чушню о недостойных его внимания нациях, с которыми он не согласен не только погадить, но и пописать на одном гектаре... да что там гектар? Сама мысль о существовании на одной планете, недопустима ...правда он всёжтаки живёт, и иногда наверное даже гадит на одном гектаре неверными, но это не считается, он как папа римский непогрешим и от своих убеждений "типа" никогда не отступает. Так что нинада тут гнать про самураев, честь, убеждения и прочуюю чушь, которая не имеет никакого отношения к его персоне. Он как истинный арий, терпит и пытается получить удовольствие%)
Чот меня паходу пронесло словесно.. .
Отвечу коротко: нет им не надоело, да им не надоест и взбалтывать фикалии, это недостойное истиному Aries занятие, в связи с тем, что Aries гадят шариками (я перелапатил уйму сайтов для фермеров, чтоб это выснить) , шарики сухие, такчто как бы они не взбалтывали его, пользы с этого никакой не было бы) .
Надеюсь что читабельноя это исполнил )