Здраствуйте!

Іван Пилат Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Мне нужно написать статью о dos атаке. Как можна атаковать комп через локальную сеть, какие нужно программи для етого?
Помогите! Заранее спасиба.
Лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
В локальной сети досить - позорное и неблагодарное занятие. В локалке, при отсутствии заботы оказанной ответственными финансистами администратору в плане развития коммутирующих устройств, самый верный способ - это конфликтная адресация, несанкционированные службы (ну там лишний DHCP вдруг откуда ни возьмись...) , или ещё того хлеще - подать напряжение на на патч или кросс. Ещё можно кабель иголкой потыркать или с ножничками побаловаться. В конце концов, раздобыть глючный интерфейс и устроить шторм.
Остальные ответы
  Мастер (2067) 15 лет назад
Wiki
Программы:
если речь идет о DDoS, то стандартный (Win) ping.exe.
Можно воспользоваться известным всем Sprut'ом.
А еще, лучше всего валить БД => http-запрос на страницу, где происходит большая выборка из БД. (Главное, машин побольше и канал пошире =))