ktonibu prinemal KREATIN 4eres skolko widen resultat iwobshe wam pomrawilsja KREATIN ili net

Dmitry ) Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Результат конечно был! Прибавлял в весе до 3 х кг.. . Результат зависит от тренировок и как твой организм примет его.. .
Могу сказать, что от него прибавляется сила и силовая выносливость.
Остальные ответы
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
ya prinimal Multipower v tabletkax. Oдна банка и результат на лицо. По 1500 мг перед тренировкой, 3-4 раза в неделю. И углеводов еще мало ел.
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Креатин вещь хорошая и может дать отличный результат. Он работает так : накопление воды внутри мышечных волокон, увеличение синтеза протеина в организме и увеличение мускулатуры засчёт увеличения работоспособности, но вот проблема дело в том что твой организм просто может не принять его.

Короткий период ежедневного приёма (как правило 5-7 дней) достаточно высокого количества креатина (20-25 грамм в день) .
Короткий период «загрузки» (от 3 до 5 дней по 20-25 грамм) и последующий период «поддержания» когда принималось от 3 до 5 грамм ежедневно в течении 21-28 дней.
Длительный период приёма по 3-5 грамм в день (от 28 до 140 дней) .