Сериал "Игра престолов" 7 сезон 1 серия. Вопрос+++
В заброшенном доме Пёс и его спутники остановились переночевать. Внутри они обнаружили останки мужчины и ребенка. Позднее, посреди ночи Пёс вырыл могилу за домом и похоронил их. Один из его спутников понимает, что Пёс был с ними знаком.
Так кем были эти мужчина и ребенок? Кто помнит?
В третьем или четвертном сезоне, Арья и Пес останавливались у них переночевать. Мужик предложил Псу остаться у него, а Пес отказался. Еще и ограбил его, разбил ему голову на глазах у дочери
Тириона перепутали с ребенком