Что делать если нечего есть ?

Павел Просто Ученик (100), на голосовании 1 год назад
В связи с жизненными обстоятельствами остался без денег и вообще без всего. Вопреки всему устроился на работу и пытаюсь вернутся в колею. Вопрос как прожить без еды до зп?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324555) 1 год назад
попросить у соседей,попросить у родственников,украсть урожай на чужих дачах,насобирать грибов в лесу,собрать просрочку в помойках магнита или пятерочки,заложить свой комп в ломбард, сходить в церковь у прихожан поклянчить,попросить у шефа на работе аванс через 4 дня работы
Татьяна Шеховцова Высший разум (528295) 1 год назад
Попроси аванс на работе. Либо займи у друзей "до получки"
Павел ПростоУченик (100) 1 год назад
Аванс не дают, а было бы у кого попросить спросил бы. Спасибо за совет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528295) Павел Просто, не, ну кредит в таких условиях - совсем не вариант, так что всё-таки ищи у кого попросить, из реальных знакомых
Шкибеде_Чакчак Знаток (409) 1 год назад
Сейчас ничего, на утро можно поискать фруктовое дерево где нибудь или на рынках просить попробовать
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
на интернет деньги есть ?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197342) 1 год назад
Ну, еды в наше время всегда найти можно: у родственников, у друзей, у соседей попросить картошки там, макарон или хлеба не впадлу. На крайняк, можно в церковь сходить, или туда, где бомжей кормят
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168873) 1 год назад
А что, друзья и родственники не посадят за стол? Каждый пригласит вас по одному разу на ужин, а там и зарплата подошла. Ну или соседям пожилым какую-нибудь работу сделать за небольшую плату - и накормят, и денег дадут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718374) 1 год назад
грузчиком в продуктовый магаз если сможешь нифига не высыпаться
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416675) 1 год назад
я на свалке овощебазы собирала гнилую картошку
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Попросить в долг до зарплаты у друзей.