Проблема с поворотом экрана на телефоне в своей игре в роблоксе.

Что делать, если я сделал игру в роблоксе, но на телефоне она не поворачивается? Но в других играх всё поворачивается. Я понимаю что дело в моей игре, но какой скрипт мне написать чтобы всё работало?

согл только хотел посмотреть как будет выглядить моя игра на телефоне и нифига, И ОН НИФИГА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ, уже сколько ищю не могу найти способ

вы просто заблокировали поворот экрана в Роблоксе. Для исправления этой проблемы войдите в настройки камеры в Роблоксе и разблокируйте поворот экрана.