Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 16, а девушке 14. Она выпивает много, и тусит с девками и с пацанми. Не по кайфу

Hermes Знаток (291), закрыт 11 месяцев назад
Здарова всем. Мне 16, в этом году 17. Да у меня есть девушка которой 14 лет, не удивляйтесь, сам не рад такой девочке. Но по поведению вполне нормальная она. На ровесника схожа. Но суть в чем, она выпивает много, и тусит с компашкой где много парней и девочек, и пьёт. Я мол говорю тип мне такая не нужна такая пьяница, та и тебе 14 лет. Она истерику катит, и кислинку давит, типо обижается и я ей не указ. Вот что делать????
Вот что сделать, можно нормально? Да думаю кинуть такую малую, но и тоже не по кайфу по сути
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236219) 11 месяцев назад
Вы свою единственную и неповторимую юность напрасно тратите на девицу с дурными привычками. Вместо того, чтобы найти хорошую девушку, подходящую по характеру, взглядам на жизнь и привычкам. И наслаждаться взаимной любовью и счастьем.
Пока вы клювом щелкаете глупой вознёй с неадекватной девой, умные парни расхватают всех хороших девчонок. А вам достанутся те, что похуже, легкомысленные и выпивающие тусовщицы, которые рано состарятся и заболеют от вредных привычек. И будут плохими жёнами и матерями. Гены такой никчёмной матери передадутся вашему потомству. И какой пример она подаст, кого воспитает с таким безобразным образом жизни? Вероятно, что вырастут у вас с ней паршивые дети. А оно вам надо? Включите разум, ведь юность скоротечна, жизнь одна и другой не выдадут. Ищите настоящую любовь, а не это маргинальное убожество.
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (12466) 11 месяцев назад
Ну бросай.
HermesЗнаток (291) 11 месяцев назад
Ну так то да. А так что делать то, если не учитывать это. Да и почему бросать?
МагОл Искусственный Интеллект (592943) 11 месяцев назад
Ей родители не указ, ты вообще никто, один из её многих бойфрендов ...
Рома ВолковПрофи (696) 11 месяцев назад
Факты
HermesЗнаток (291) 11 месяцев назад
По факту, так что делать, скажешь ?
МагОл Искусственный Интеллект (592943) Hermes, нах.. гнать, по факу
Gloomy Traveler Профи (907) 11 месяцев назад
ты попал чувак а что со Своими ровесницами не клеиться ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156080) 11 месяцев назад
Иди себе спокойно мимо. И ищи себе подружку тихую, домашнюю, которая будет тебя слушаться.
Sava Мудрец (12710) 11 месяцев назад
Девушка без нравственных норм и морали, или как вариант она ведет такую жизнь чтобы забыться от проблем в своей семьи или от своей депрессии и низкой самооценки. В любом случае отношения с ней не построишь, ей нужно лечиться, психику исправлять и поведение. Ей нужна помощь родителей, учителей и психиатра, а вы всего лишь подросток понимаете?
Настя Сокольникова Гуру (2522) 11 месяцев назад
В твоём окружении нет других девушек. Или все такие же как вот эта?
Похожие вопросы