Можно ли играть в Escape from tarkov через облачный гейминг?
Суть моего вопроса выяснить можно ли получить бан аккаунта если я запущу игру через сервис облачного гейминга. Получил в подарок от друга игра, а мой компьютер не тянет игру на многих локациях искоючением является "Завод" с ним у меня все в порядке в плане производительности, ну а вот с другими локациями туго, поэтому решил прибегнуть к сервису облачного гейминга, но настораживает мысль что могу забанить из-за того что я захожу с другого IP адреса
А эта игра есть в этом сервисе? Если её нет в списках доступных значит и поиграть не получится.
меня вот забанили через mts fog play
Я играю в Escape from tarkov через облачный гейминг DROVA.io
Все работает идеально. Меня не забанили.
В этом сервисе вместо виртуальных машин используются настоящие игровые ПК с Windows.
Всего в сервисе более 90 активных игровых компьютеров - серверов на которых можно играть.
Есть сервер в Москве с Nvidia GeForce RTX 4080.
Еще один сервер в России с RTX 4090 и много с RTX 3080 и RTX 3070.
Играть можно, если сервис не запускает игру через виртуальную машину. Через ВМ античит тебя не пустит в онлайн (только офлайн).
Нет бан не дадут, главное что бы не было активно две сессии игры одновременно