Проголосовало
66 чел
Варианты ответов
Vadim DashkevichГуру (4269)
3 месяца назад
Лично мне без разницы.
Однако, люди все таки предпочитают квартиры рядом с метро и со всеми удобствами.
Дропед УрновичЗнаток (301)
3 месяца назад
Если на одного, то студию. Если со второй половинкой, то комнаты.. Выбрал последнее т.к. нет варианта такого
кошаИскусственный Интеллект (139418)
3 месяца назад
однушка от студии отличается тем, что в кухне можно поставить диван, там есть дверь и можно жить вчетвером? на семью лучше однушка
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (184857)
3 месяца назад
Когда я снимал, то выбирал исключительно по цене и транспортной доступности. Студия по-любому лучше комнаты в коммуналке. Платить дороже в определённый период жизни не было возможности.
Вагит ТулеповУченик (20)
3 месяца назад
Смотря как это всё выглядит, где расположен дом и какая цена. Бывают и однушки в разы дороже двушек.
Татьяна МедведеваГуру (3711)
3 месяца назад
Студия в новостройке или еврооднушка- насчет одинаковой площади и ремонта "улыбнуло". Только новостройка.
АКМастер (1613)
3 месяца назад
в однушке дверь закрыл на кухню чтоб не слышать как тарахтит холодильник и спишь в тишине