стоит ли продолжать отношения, если характеры совсем разные

Наталья Знаток (455), на голосовании 15 лет назад
встречаемся 2 года, но с каждым днем понимаем, что мы разные, и разные интересы. И вместе тяжело и расстаться трудно
Голосование за лучший ответ
ИрНика Просветленный (49358) 15 лет назад
Стоит продолжать до тех пор, пока окончательно не поймёте, что НЕ ТО....
energy dance Знаток (445) 15 лет назад
конечно стоит, в этом и интерес друг, к другу.))
В. Мастер (2156) 15 лет назад
а что удерживает? ты себя спроси : А чего мне собственно вообще хочется от отношений с мч?
Alex Bern Профи (519) 15 лет назад
тем лучше, только разносторонние люди находят больше общего, чем одинаковые, как не странно, это факт, они вносят разнообразие в жизнь, вы можете дополнять друг друга. (главное понимание каждого)...
snikers Профи (712) 15 лет назад
Пуска течёт всё своим чередом!
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 15 лет назад
Одинаковым - труднее. Общаться не интересно. Но, если чувства сильные - может начать уже жить вместе! 2 года встречаетесь - на полгода переборщили порог (читайте научные труды по психологии) . Смотрите не упустите хорошего парня.
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
А почему они должны быть одинаковые? Человек с другим характером открывает для тебя мир с другой стороны. Разве это не интересно?
Катя Абышева Гуру (4675) 15 лет назад
стоит!!! тем и интереснее и больше влечёт))))
Источник: проверенно)
Карина Мартынова Гуру (3233) 15 лет назад
противоположности притягиваются
*** Мастер (1697) 15 лет назад
Конечно стоит!! ! Характеры одинаковыми не бывают.. . у каждого с рождения.. . еще когда ы утробе у матери. . закладываются гены.... и гены характера передающиеся от мамы или папы.... поэтому не стоит на этом зацикливаться..., в отношениях ведь многие ругаются.... и 5% живут в мире и спокойствии, но ведь совсем не поругаться это ведь так скучно.. . Это же клево. . поругаться. . и помириться.. . поэтому не стоит из-за своих характеров, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ.... убивать отношения!!