Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Чё это сегодня у меня всё из рук валится ?? Даже, блин, ногти! Может - бури магнитные сносят ??

Nel Halloween Гений (79522), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здрасьти, детшки! Чмокаю всех !
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 12 лет назад
Какда бури магнитныи - всё, наоборот, притягиваитца! !
Эта у тибя - шторм! ! При шторми всигда все валитца из рук. Давай тама ни размахивай руками, а то сдуит с палубы. Сварачивай паруса, крепись в гаризантальнае паложение. Леккий дрейф спасет тибе жисть и нокти на ногах!))) 00
Источник:
Nel HalloweenГений (79522) 12 лет назад
Мля-я-я-яяя!! А на ногах ещё крепко держатся ! ))))) Каких ты мне всегда миленьких колобков присылаешь ! Я скоро тож так захочу !
Тать я на Сафронова Гений (94071) Так нет проблем Держи ссылочку. Выбирай смайлик ,щелкай. Нажимай строчку Копировать. Верхнюю только. Заходи в ответ . Нажимай на мышку - вставить. Появятся буковки. Ответишь, будет смайлик. Но на них лимит, как на фотки. Давай. Цылую.)) http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
Остальные ответы
Натаха *aka Xbert* Кудинова Мастер (1242) 12 лет назад
ногти надо было не на жвачку лепить
Ольга Гуру (2728) 12 лет назад
Если даже ногти, то пора к дерматологу.
алекс Мыслитель (5397) 12 лет назад
мы бури. куда тебя унести?
В Канзас, пожауйста !
ДимДимыч Гуру (4005) 12 лет назад
Ага! Вот крышу бы не пришлось в поездку провожать! А остальное шняга ))))
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331699) 12 лет назад
...бури магнитные веют над нами... ногти валяют, волосья метут...
Ваще ужассс !! Жесть какая !
Лёлич Ученик (225) 12 лет назад
Бури точно не причём,,,, А но что блины с чем-то замешивала - это явно всё возвращается. Жизнь это бумеранг....
Слушай , я не знаю -кто ты и откуда, но видать колдунья какая-то !!!Точно я сегдня блины делала ! С мясом, чесноком и морковкой !!!Откуда ты знаешь ?
ЛЕТО Оракул (69108) 12 лет назад
енто я тебе эти бури посылаю. . Кто-то что-то обещал.. . Три года обещенного ждать не буду:)))
Источник: Цалаваю полосатика в нос:))
Щас вот тебе +5 , потом сбегаю в сообщения, а завтра позвоню !!!(ежели телефон из рук не выпадет)000 Чмокаю тебя !!!Приветик, солнушко !!!
ЛЕТО Оракул (69108) завтра импульсы запускать не буду... чтоб телефон в руках осталсии..:))
Похожие вопросы