как постичь тайны мироздания?

Пользователь удален Профи (888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пчела Мастер (1225) 15 лет назад
Сначала выслушаем слово мудрости, потом поймём и затем, отбросив всё, отвлекающее нас от цели, закроем наше сознание для внешних влияний и предадимся разви­тию истины внутри нас. Вот правильный путь.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Проживи и умри. И вот там-то... всё и узнаешь....)))))
AriГуру (3312) 15 лет назад
Хотелось бы при жизни, а то как знать что там за горизонтом!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Ну уж....размечтался! Никто до тебя не узнал а ты...РРРАЗ! и всё про всё...Неа!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
О нашем начале и конце, о непонятном, невидимом и сверхъестественном, о бессмертии и загробной жизни, о чудесах и Промысле Божием, о поиске истины и смысле жизни, о вечности и совершенстве, о таинственном и сокровенном... -ЖИЗНИ не хватит постичь все это.
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
Как, а Вы его ещё не постигли... Стыдитесь!
Ari Гуру (3312) 15 лет назад
Само созерцанием и анализом, конечно развивая себя в разных областях науки (можно не вникать в тонкости но иметь точное представление о последних результатах) , и анализаровать и сравнивать, другого пути лично я не вижу. Для слабых духом и умом есть религия она отвечает на все вопросы!
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
а у тя че забот мало? тогда помоги кому-нибудь в деле хорошем

а по большому счету, сотит задуматся над тем не окажется ли это слишком большим знанием, некоторые кому это удавалось, сходили с ума...