Комп + телевизор

Вероника ------ Гуру (4311), закрыт 15 лет назад
Проблема такая, у меня видеокарта ATI (Знаю, что хлам, но делать нечего) . Подключила телевизор к компу. Компьютер видит новый модуль подключения в свойствах экрана, а вот телевизор ни на что не реагирует.
Блин и телевизор новый и системник.
Раньше была Нвидиа, милое дело в настройках, а что с этой видюхой делать???
Лучший ответ
Serg4 Гуру (4171) 15 лет назад
1. По поводу хлама - .ATI и Nvidia весьма серьезные конкуренты и с переменным успехом делят пальму первенства на рынке видеокарт.
2. Телик, я так понял, подключен ко 2-му входу. .
Попробуйте для начала обновить драйвер видеокарты.
И поискать помощь здесь , а если точнее, то здесь
Вероника ------Гуру (4311) 15 лет назад
Драйвера переставляла, дело не в них. Остальные же процессы работают в норме....
А что значит второй выход??? Куда ДВД, туда же и системник
Serg4 Гуру (4171) Я имел в виду 2-й выход видеокарты.
Остальные ответы
МИГП МИГП Знаток (265) 15 лет назад
А у Вас есть на ней выход DVI?

Какая модель видеокарты?

Если хотите получить вразумительный ответ, то и вопрос нужно задавать соответствующий. Каким проводом соединяете. Какие разъёмы. Видео, с-видео, VGA, скарт.. . вариантов куча.

При правильном подключении настройки не требуются. Телик должен вывордить картинку сразуже после включения компа
Вероника ------Гуру (4311) 15 лет назад
Подключено все правильно. Я же говорю, компьютер телевизор видит, а телевизор комп - нет
Вероника ------Гуру (4311) 15 лет назад
Знаете что, если бы я все это знала, что бы мой вопрос показался вам вразумительным, я бы и знала причину неисправности.