Мой муж болеет за ФК ЦСКА и покупает футболки,шарфы и т.д.с символикой этого клуба,хотя уже не мальчик.Нормально это?

Подружка Профи (691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Щеголев Мастер (1469) 15 лет назад
Это очень хорошо. Это один из наших способов спускать пар.
Остальные ответы
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
А почему нет, мы же билюльки любим, а он хуже тебя ?
Tamplier Мастер (1110) 15 лет назад
да.. и это навсегда!!!
dJ Ученик (190) 15 лет назад
да это нармально .возми купи ему шарфик.
Фейер-Верка Мастер (2476) 15 лет назад
Это ещё что! Вот мой 16-летний сын всё это тоже носит и покупает, даже на матч ездил пару раз, болел типа. А спроси его - кто в команде футболисты- не знает! А символика-это главное! Умора да и только-фанат блин!))))
Владимир Антонов Гуру (3587) 15 лет назад
Молодчик мужик, только покупать надо Спартаковские - это же народная команда, и муж народ.
Ivanovs Ivans Мыслитель (6669) 15 лет назад
Просто порадуйтесьза него, а еще лучше вместе с ним...:)
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
более-менее, он хочет чувствовать себя частью чего то большого и сильного, чувство колликтивизма, иногда свойственно некоторым из нас, мужиков
посмотри фильм "Фабрика футбола", ее еще переводят как "Фанаты", не то что это прям о нем, нет, просто частично касается темы твоего вопроса, задевает тему философии этого явления
Алексей Фомин Ученик (102) 15 лет назад
Ненормально. ты сама все понимаеш.
Дмитрий НеваЖно Мастер (2118) 15 лет назад
нормально всё)))Пожалей его сёгодня (((ЦСКА Шахтёру проиграли ((((((ужас, я убит (((
Konan_jr Профи (654) 15 лет назад
Радуйтесь что у Вашего мужа есть хоть какие то увлечения!!!
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Да, это нормально)) Главное чтоб он при этом не забывал вас и всё у вас было хорошо)))
Ecstasy a.k.a N@C1D Мастер (2441) 15 лет назад
Это нормально!! ! И не надо тут советовать "Фаб. Фут. " и "Касс", те фаны на матчи не ходят! Это просто отморы, они только название клуба знают и метелят друг друга, как там чей-то сынуля.
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
Я считаю-это здорово: ) Если бы мой мужчина так увлекался футболом-я бы была счастлива:)
Ron Гений (69757) 15 лет назад
Нормально, конечно, более того, вызывает уважение и восхищение. Ненормально лишь то, что он женат :))
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Это нормально. Я тоже за Цска болею.
Колючка Профи (825) 15 лет назад
Почему не нормально?? ? нормально, и даже очень!:)