чтоб такое съесть на ночь, чтоб не поправится???

ника Мастер (1941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Грицацуева Гуру (3044) 15 лет назад
Большой- большой бутерброд с колбасой, огурцом, помидором и майонезом. Большую прибольшую порцию жареной картошки. Потом тортик, желательно "Панчо" с кружечкой чая.... ммм...
Источник: мамародная, как не есть-та!!!!
АлёнаГуру (4348) 15 лет назад
Супер)))))
АлёнаГуру (4348) 15 лет назад
прямо захотелось)))
Остальные ответы
Ленусик Мастер (2054) 15 лет назад
Творог, курагу, изюм...
лЕгушонок сАмочкаМыслитель (6630) 15 лет назад
вот с сухофруктов на ночь можно хорошо поправиться,3 шт.не ограничешься же
Александра Знаток (282) 15 лет назад
овощи, в особенности огурцы, капусту (можно брокколи или цветную из замороженных) , запить горячим чаем (говорят ученые, что бутерброд с горячим чаем насыщает быстрее и лучше, чем просто бутерброд)
галина солнышко Гуру (2594) 15 лет назад
Если Вы боитесь поправиться, то лучше на ночь ничего не есть. Но голодный желудок не даст уснуть. Выпейте грамм 200 того, что Вам больше по душе, питьевой йогурт, чай с молоком, кефир...
Вера Мокрова Ученик (239) 15 лет назад
Хочешь есть, попей воды. И не только на ночь
ОляМудрец (12127) 15 лет назад
что всегда, если хочешь есть - пить воду
тогда получается - хочешь есть - попей водички - вот девиз анорексички
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
успокаивай себя.... но лучше воды попить...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 г. коньяка - он притупляет чувство страха))
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
извечный вопрос русского человека : " как похудеть, обжираясь на ночь? " Да купите Вы себе скотч! И всё! Никаких проблем! И идите спать!
Нале Мастер (2374) 15 лет назад
Мне бы твои заботы! Что бы съесть такое чтобы поправиться!
Dinara Sibgatullina Ученик (125) 15 лет назад
Vo pervix nado v tecehnii dnia est pochashe, malenkimi porsiiami, i takogo zverskogo goloda nochiu ne budet...No esli uje chto-to poshlo ne tak, to mojno vodi, iabloko, travianoi chai, greipfrut