Девочки срочно нужно сбросить 5-8 кг за месяц !!!Помогите !!!У кого есть проверенный способ ??!Всем спасибо.

гвоздика Мудрец (11038), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eho Au Просветленный (43472) 15 лет назад
5 не обещаю, а 3 кг скинула, а главное - потом тенденция сохранилась.

Дело было лет 10 назад, ребенок еще маленький, я толстая. Зашла к врачу, а она и говорит - сахар повышенный. А поскольку у меня на глазах умирала одна знакомая диабетик, я испугалась, говорю - что делать? Врач мне и говорит, для начала - купите блокнот и записывайте туда все, что съели.
Я - калории считать?
Она - нет, просто записывайте всё, до каждой ягодки, печеньица или конфетки.

В общем. поехала я в отпуск с блокнотом (и ребенком) . Не ленилась записывать ВСЁ. Завтрак, обед, ужин, полдник.... Сначала два-три раза в день, чтобы не забыть.. . потом раз в день - потому что научилась следить за тем, что я ем, все помнить.
Оказалось, что, когда отслеживаешь полностью, что ты ешь - резко уменьшается аппетит и появляется осознание - вот это полезно и нужно, а это лишнее, а это вообще непонятно зачем в рот класть.
В первый месяц я сбросила 3 кг, во второй - 3, третий - 2... потом начала притормаживать, чтобы кожа не обвисла. Сделала упор на бассейн, массажи, масочки.. . ну в общем на 11 кг за полгода похудела вообще без проблем, сахар нормализовался.
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
это не реально, только нанесёте вред своему здоровью.
Алиса Мастер (1183) 15 лет назад
Любым способом, после наберете столько же. Нужно посадить себя на определнный график питания и предерживаться его всю жизнь. Выработать привычку, чтобы Ваш желудок не просил больше. Знакомая сидела на яблоке и не помню что пила, хватило ее на месяц. Выберите любую диету, просто смысл всех диет не нужно нагружать свой желудок двигаетесь много, ешьте что хотите, а если мало, то на ночь исключить, просто разделяют белки от жиров. Рыбу отдельно от картошки или рис без соли... вот и все смысл всех диет одинаков-главное постоянство, выработать привычку у организма.
Karina ... Профи (670) 15 лет назад
сутра перед едой свеже выжетый 1 лимон и чайную ложку яблочного уксуса ну и нечего жирного и мучного и обезательно завтракать отсутствие завтрока перая причина ожирения...
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Раньше нужно было думать, а не за месяц) В любом случае ты сама знаешь все популярные диеты+спорт, бла-бла-бла... Но не советую, после такого похудения наберешь потом в 2 раза больше кг, чем сбросила
Анастасия Мастер (1363) 15 лет назад
могу дать проверенный способ!! ! первое не есть после шести! ! и орбитрек по 50 минут по четыре подхода!!!
mara Мыслитель (9086) 15 лет назад
Раз в неделю сиди на яблоках и ананасах....
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Вот диета которую я пробовала лично. За 2 недели скинула 5 кг, но на ней ОЧЕНЬ тяжело сидеть!! !
Но я еще кроме гречки ела печеные яблоки.. .

Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
я не девочка, но способ знаю...
Источник: личный опыт - 6 кг
Оксана Сергеева Мастер (1313) 15 лет назад
Коктейли энергетики в среднем 2 кг за неделю уходит
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
ешьте гречку! или поседите на диете ларисы долиной - эффект будет!
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
9)Взять 3 горсти овсяных хлопьев. 0,5л. воды и 50гр. ржаного хлеба. Хлопья с вечера залить холодной кипяченой водой. Положить корочку или ломтик хлеба. Накрыть посуду крышкой и оставить на 12 часов в теплом месте. Утром настой процедить и довести до кипения. Постоянно перемешивая. Принимать по 1 стакану за 10 минут до еды без сахара.

Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.

Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Малышка Гуру (3764) 15 лет назад
сОКРАТИ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИРНОЙ ПИЩИ И НЕ ЕШЬ ПОСЛЕ 6-ТИ! вОЗМОЖНО УЙДЁТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!! удачи!!!!
Зульфия Сёмина Мастер (1526) 15 лет назад
я не сидела не на каких диетах, есть такой продукт энерджи диет.... я всегда была очень полной, знакомая одна притащила в офис где продают этот продукт и на котором она сама похудела на 15 кг. программа называется "Старт" покупаете 4 банки этого продукта+чай очищающий + шейкер, старт расчитан на 5 дней: завтрак у меня был коктейль Ваниль.... процедура стакан воды выпиваешь, потом коктейль, и вода стакан. потом обед и ужин. Этот продукт нормализует обмен веществ, после старта я похудела на 6 килограмм, потом было частичная замена питания т. е. я энерджи диет принимала только два раза в день ( а не 5 как на старте) это был завтрак и ужин а обед нормальный. Кому интересно пишите на почту.
Неизвестно Ученик (247) 6 лет назад
Вам в помощь специализированный месячный курс, основанный на научно-обоснованном подходе.
Не предусматривает строгих диет, но избавляющий от пищевой зависимости, так как разработана система правильного питания. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]