При запуске игры Lost light она сразу вылетает а картинка при заходе остается

При запуске игры Lost light она сразу вылетает а картинка при заходе остается.
Что делать?

Если игра вылетает сразу после запуска, а картинка остается на экране, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот несколько возможных решений:

1. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер или устройство системным требованиям игры Lost Light. Убедитесь, что ваше устройство имеет достаточное количество оперативной памяти, свободного места на жестком диске и соответствующую версию операционной системы.

2. Обновите графические драйверы на вашем компьютере или устройстве. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры. Посетите веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последнюю версию драйвера.

3. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и установите флажок возле "Запустить эту программу в режиме совместимости с" и выберите предыдущую версию операционной системы.

4. Проверьте целостность файлов игры. Если какие-то файлы игры были повреждены или отсутствуют, это может вызывать проблемы с запуском. В Steam вы можете проверить целостность файлов, щелкнув правой кнопкой мыши на игру в вашей библиотеке и выбрав "Свойства", затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

5. Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте переустановить игру. Удалите игру и затем загрузите ее заново.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки разработчика игры Lost Light для получения дальнейшей помощи.