Постатейный комментарий к ГК РФ, 4 Часть

paranoia@list.ru Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Давно ищу постатейный комментарий к ГК РФ , 4 Части в электронном виде.
Подскажите пожалуйста ссылку, где можно его скачать, или если, есть возможность, скиньте на ящик. заранее огромное спасибо.
Дополнен 15 лет назад
в частности, интересуют статьи 1255-1258 и 1345-1348 ГК РФ .
Лучший ответ
Наташа Катина Мыслитель (5687) 15 лет назад
Фига себе!. . На всю 4-ю часть?!. .
У меня есть много разных комментариев по поводу четвертой части (мой Консультант+ пополняется каждый день) , но я никогда не думала, что нужно... .
По какому вопросу?.. .
Все ведь не уместится!
Конкретизируйте, сер!