Министр финансов Алексей Кудрин заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2691), закрыт 15 лет назад
Опасаться нужно было раньше, а сейчас уже поздно.
Лучший ответ
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Поставили к стенке... а расстрелять--забыли....
Источник: Козьма Прутков и Ко
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
Правильно, потому что "простые" люди и не то переживали!
Питт Питальний Гуру (4527) 15 лет назад
раз успокаивает, то значит всему пипец
Crazyuk Мыслитель (6076) 15 лет назад
А что, они должны говорить, что просрали все возможночти вочпользоваться нефтедолларами! ? )))
rota6767Мыслитель (5614) 15 лет назад
ну почему же ,они ими пользуются.ну а нам нечего опасаться....
мурлыка Высший разум (277034) 15 лет назад
Опасаться было нужно когда за Путина голосовали, который назначил Кудрина министром финансов. О чём думали? Знали же, что Чубайс - министр энергетики? Все же знали, что он эту отрасль доведёт до коллапса. Нет - все наивно полагали, что министр финансов будет дельный. С какой стати?
Galina Просветленный (26691) 15 лет назад
Анекдот на тему кризиса:

Бежит мартышка по лесу и кричит во всё горло, навстречу медведь
-Ты что мартышка орешь?
-Так кризис наступил, что делать?
-Да ничего, я как ел мёд так и буду есть-ответил медведь.
Бежит дальше мартышка за голову хватается, навстречу лиса:
- Что случилось ?
-Кризис, кризис наступил
-Я как ходила в шубе так и буду ходить- ответила лиса.
Постояла мартышка, оглядела себя и говорит:
- И что я так растраиваюсь, я как ходила с голым задом, так и буду с ним ходить.

Думаю господин Кудрин прав, так как нашему простому гражданину терять уже теперь нечего, последние штаны с него уже сняли.
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
ему бы понять кто иной раз в гражданах числится Вот я его гражданином не воспринимаю
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Смешной, правда, этот министр каких-то финансов, такой рыженький и такой бестолковый.
Константин Суслов Ученик (151) 15 лет назад
А чего опасаться простым гражданам, у нас и так ни хрена нету, как у брата латыша х. . да душа!
Марина М. Искусственный Интеллект (218006) 15 лет назад
когда придёт время-что бы опасаться надо было таким как Кудрин... ареста с конфискацией-то и кризисов никаких не будет
Пользователь удален Мастер (2246) 15 лет назад
Все удивляюсь, бывают же такие фашисты, как Кудрин с рассеянным взглядом и добрым лицом: ) .
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
А раньше он говорил, что вообще не надо ничего опасаться! Кризис нам нестрашен!