Можно ли поступить в футбольную академию в 16 лет? (Если до этого 4 года занимался в футбольной секции)

Савелий Абидонян Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ташенька Просветленный (32183) 1 год назад
Савелий!. Тебе уже многократно отвечали на этот вопрос!. Ты ответы не читаешь или просто спамишь?.
В футбольную академию отбор производится, в марте-апреле. Выбираешь интересующую тебя команду/спортивный клуб, заходишь на их страницу в интернете и читаешь условия приёма. Должна быть справка- допуск к тренировкам и соревнованиям. Приезжаешь на отбор, показываешь себя с лучшей стороны, ждёшь звонка от скаутов команды. Ты уже, прости, староват для академии. Заканчивай школу и поступай в институт физкультуры. Ещё вопросы по теме есть?.
Sarmat Искусственный Интеллект (227865) 1 год назад
Туда не поступают, туда приглашают.