Всем привет! Играл в mad city robloxа точнее с легким скриптом который помогал быстро убивать босса но человек написал что записал все на видео после чего когда я захожу мне прилетает ошибка 267 ( на фото ) как разбаниться и можно ли вообще?
Насчёт определённых режимов хз, но если тебя roblox забанил поменяй дату, мне помогло. Да разрабы столь тупые, что банят за"молодец" или за "хахаха" и дата ориентируется пл устройству
Играл в mad city robloxа точнее с легким скриптом который помогал быстро убивать босса но человек написал что записал все на видео после чего когда я захожу мне прилетает ошибка 267 ( на фото ) как разбаниться и можно ли вообще?