Почему самосуд — это не законная деятельность?

Misa Amane Ученик (158), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (300025) 1 год назад
Потому что это нарушает права граждан.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (219157) 1 год назад
По определению "законной деятельности".
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153351) 1 год назад
Потому что преступники контролирующие суды не хотят чтоб их справедливо судили и наказывали.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43844) 1 год назад
осуди себя и приведи приговор в исполнение
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136225) 1 год назад
Потому что нет такого закона, и усе! Будет закон, будет усе законно!
Антоний Оракул (54707) 1 год назад
Это римское право. Когда его не было, каждый имел право делать самосуд.
Мрачная Жизнь Ученик (87) 1 год назад
Чтобы манипулировать сознание людей