А с какой целью сюда стали захаживать исламские террористы?

horror Мастер (1958), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Yoshimitsu Викулов Гуру (2545) 15 лет назад
это не террористы а придурки! одни изображают жидов, другие террористов!
кактусМастер (1022) 15 лет назад
Правительство фашизм изображает и действует !
И кому спасиб сказать ? А ?
Андрей Yoshimitsu Викулов Гуру (2545) ты в Украине живешь?вот там фашизм!а я в России живу спокойно!
horrorМастер (1958) 15 лет назад
возможно
Андрей Yoshimitsu Викулов Гуру (2545) да это точно!здесь таких уже разоблачали!
Остальные ответы
кактус Мастер (1022) 15 лет назад
А пусть! У Них же тоже права должны быть !
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
так надо его всем у него в блоге пожаловаться модератору за призывы к насилию и нац рознь! забаним гада!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А кому нравится -- тот пусть и заходит. А то вы привыкли, что есть одно мнение -- ваше. А остальные типо надо запретить. А вот тут не так.
Максим МоскваМудрец (13544) 15 лет назад
и даже если тут будит канибал или педафил какашки изрыгать он типа тоже может выражать свое мнение)))
Александр Харитонов Профи (974) 15 лет назад
Они теракт готовят против "настояшего бендеровца" а то он уже всех запарил.
erichc Мастер (2428) 15 лет назад
согласен с Леликом - пусть выскажутся.... это другой взгляд на вещи и лучше выяснить почему...