Чем застелить участок что бы не росла трава и сорняки ?

элька Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Ну и что бы воду пропускало не образовывались лужи, сверху хочу Галькой засыпать
Голосование за лучший ответ
q Профи (761) 1 год назад
Черным полиэтеленом
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903) 1 год назад
Обработать химией и засыпать камушками
Валерий Огузок Знаток (496) 1 год назад
Толь, не растут сорняки и вода уходит
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 1 год назад
Через гальку будет все расти. Стелите картон, внахлест или несколько слоев.
элькаУченик (164) 1 год назад
Имею в виду под гальку что то подстелить
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) элька, Гравий, сантиметров 10, а ниже глину и все утрамбовать )))
Сергей Оболенский Мыслитель (8159) 1 год назад
Геотекстиль купи, а на неё гальку сыпят. Он специально для этого придуман.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
.....а с травой (скошенной) участок живой... пробежаться босиком по росе, цвет зелени всегда радует..
элькаУченик (164) 1 год назад
К сожалению у нас трава колючка (кавунцы) Незнаю как ее правильно называют , на ней не побегаешь )