как заработать миллион?

Rock Angel Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
а попробуй откладывать, может накопишь свой миллиончик
Бизнес-Хирург Мастер (2139) 17 лет назад
смторя чего? ..усури2ских фантиков!
Елена Гал Профи (660) 17 лет назад
запросто, нучиться это делать и зарабатывать, первый тяжело, а второй уже намного легче, если готов к трудностям то вперед!!!Удачи!!!!
ТинK@ Профи (989) 17 лет назад
Тоже хочу его заработать!!!! Не получается :(
Узнаешь способ - поделись
worldvam Мастер (2180) 17 лет назад
Роберт Кийосаки сказал по этому поводу: Если хочешь разбогатеть, то должен стать владельцем бизнеса и инвестором. "
GoldenViki Мыслитель (8996) 17 лет назад
Не пробуй заработать миллион совместно с кем то. Даже с другом. Потеряешь и друга и миллион не заработаешь... Только один, как вариант с женой (мужем).
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
Включи голову,пора не работать,а зарабатывать достойные деньги.Пиши.Научу.
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
На форексе.
Научись удваивать свой депозит каждый квартал.
После этого через 3,5 года из 100$ (!!!) сделаешь 1000000$.