Чот на пошлости тянет...Наверно весна так действует,да?))))))))))))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
весна походу задалась ))))))))
Еделлвейс Знаток (334) 15 лет назад
Меня к примеру не тянет.
Фотка здоровская!
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
отстань млять))))))))))))))))) ахахахаха а вот и мы)))))))) герои русских сказок)))))))))))))))
Я не Ангел! Просветленный (23859) 15 лет назад
Добер... ты чо ли?.. .
В боди... и волосатый.. .
Блин... прям не узнаю тебя в гриме!! ! ;-))))
M.I.F Мастер (1018) 15 лет назад
Весна идет - весне дорогу))))) ) гормоны играют)))) . ..а на фото-то краля красотою леп, ой, леп)))))
$Ан@ст@cия$ Мастер (1038) 15 лет назад
так март же на дворе вот тя и прет))))))))))