Обязателен ли к прохождению сюжет Люси в Devil May Cry 2?

Константин Кайванов Знаток (422), закрыт 1 год назад
Играю в DMC 2 и уже прошёл сюжет за Данте. Вижу возможность сыграть за Люси. Стоит ли играть за неё для познания лора DMC?
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (40454) 1 год назад
Devil May Cry 2 в целом не важна для познания лора, в ней не происходит ровным счётом ничего хоть сколько то значимого для серии, кроме сюжетной дыры, на которую разрабы уже и сами забили.
За Люсию стоит играть только если сама игра зашла, там миссии плюс минус схожи(но за Люсию они чуть более интересные впрочем), просто сюжет подается уже с её точки зрения и история становится более цельной (но не менее бессмысленной).
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (117997) 1 год назад
Обязательно удалить дмс 2 и 3 и 4, скачав при этом годную и лучшую 5 часть