Разве настоящий мёд может пропасть? вн+

ProLogicMind Мудрец (14886), закрыт 1 год назад
Короче - купили 1 кг мёда. Всегда покупал в этой фирме, потому что они никогда не обманывали. Как обычно дома проверил все признаки принадлежности к подлинности, ну там - хим.карандаш. тоненькая струйка, год производства и т.д. Ну и по вкусу - сомнений не было. Как обычно. Вдруг через неделю - смотрю, появились какие-то маленькие пузырьки и главное - кислый запах. Правда в доме было относительно жарко - где-то порядка 27-28 градусов С. Неужели из-за этого?
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (80602) 1 год назад
Ну может быть, что рано откачали, но, скорее всего разбавили.
.
Остальные ответы
900 Мыслитель (7404) 1 год назад
Настоящий мед бы крисстализировался, а не испортился, это не мед
Chertik Мастер (1464) 1 год назад
Ни разу такого не было, дома очень жарко, такого не было. Мед может только засахариваться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200477) 1 год назад
Мёд у тебя левый.Иначе откуда вдруг столько мёда появилось? В России столько и пчёл нету.
ilana moses Искусственный Интеллект (276878) 1 год назад
таки подделка а не мёд. у меда нет срока годности. он может засахариться, но не испортиться!
ChertikМастер (1464) 1 год назад
Вы правы